Павел Титов

"Опереться можно только на то, что сопротивляется".Так почему же сопротивляющихся людей не любят?

Мария Болотина

Спорная цитата.
Не знаю кто сказал и почему .
Чем больше сопротивления - тем меньше проводимость.
Чем меньше проводимость, тем менее гибок человек, а блоков в нем больше.
Такой, даже если дубом крепким кажется, опора ненадежная - хрупок в сердцевине .
Дубы вековые, грозе сопротивляясь, крушатся, а травы луговые, что низко стелются, живут себе не тужат .

Макс Толокин

патамуша преодоление сопротивления требует некоторых усилий...

Роман Комаровский

....и едут на тех кто везет....

Vasiliy Nikolaevich

Это довольно зыбкая опора...

Екатерина

Не любят не тех, кто сопротивляется - а тех, кто сопротивляется "из вредности".)

Наталья Сорокина

заноза в попе