Екатерина Нефёдова

как вернуть парня? срочно надо.

встречалась с парнем 3 года, расстались с ним в октябре прошлого года. у нас с ним много много общих друзей. я пыталась всё восстановить, но он то трубку не берёт, когда я звоню, или же берёт, но постоянно говорит одно и то же. ему 22. он сейчас живёт с девочкой, которой вот-вот исполнится 18 лет. так вот я решила выяснить почему он меня так избегает. и вот что узнала из уст нашего общего знакомого (он знаком с нынешней его девушкой) : что якобы она ему там печёт блины, дома порядки наводит, борщи варит, с работы встречает, они там кошку завели какую-то, типа быт семья ляляля. и когда я с ним вышла на разговор, он мне сказал вот что: Катя ты типа мне за 3 года ни разу не испекла блинов, не сварила ни одного борща, мы с тобой не жили конечно вместе, но мы проводили массу времени вместе, ты постоянно мне язвила и всегда делала мне поперёк, а после начались клубы, гулянки. я такой жизни не хочу. ты в свои 22 ничего не умеешь делать, а она в свои 17 лет умеет всё! не каждая будет в 17 лет стоять печь блины и сидеть дома ждать парня с работы, втсречать его. после чего я ему всё высказала, назвала его нынешнюю шлюхой, на что он меня в ответ такой же назвал и сказал типа ей в защиту: как ты вообще можешь так говорить, если ты ничего вообще о ней не знаешь? шлюха это ты, которую заматывает неизвестно где и которая звонит пьяная парню и говорит вжарь меня приедь (это мы так с подругой погуляли, и всё всплыло) , и прикуси свой язычок типа.
я хочу его вернуть. я ему говорю не наделай ошибок: не женись на ней, не делай так, чтобы она забеременела, на что он сказал: у нас всё впереди, это раз, и во вторых, я не лезу в твою жизнь и ты не лезь. у тебя было целых 3 года, чтобы измениться, поменяться, начать хоть что-то делать, ты не захотела. а познакомились они с этой девахой на работе. мы с ней такие разные и что он в ней нашёл? учится она на врача на 1 курсе в медицинской академии и подрабатывает в отделе табачных изделий.
сегодня у неё последний звонок. вот щас думаю пойти и после праздника устроить ей продолжение "праздника"
что сделать чтоб вернуть его? я серьёзно.

точнее не учится, а поступает.

Андрей

Вы накосячили в ваших отношениях, более того -- не сделали правильных выводов. посему повторять вам свои ошибки и впредь, если не пересмотрите свое отношение к жизни и людям

Azamat Amanturov

Не лезть в чужую жизнь, если парень ушёл, он уже99.9% не вернётся, а вы учитесь готовить, и ведите себя так, чтобы больше от вас никто не сбегал

Merym Sarybaeva

Господи, за что ты его так? Он не вернется, если все что выше мной правильно понято.

Елена Текоева

Странная вы . Он же вам всё ясно сказал, из зависти хотите нагадить кому то? если так- то потом не только он, ни один мужчина не подойдет. А та 17тилетняя правда молодец, если все так и есть. учится на врача, так заботится о порядке и о своем мужчине .. вам бы поучиться у неё. Сразу ясно, что вы тому парню не пара. более порядочен он по вашему описанию, чем вы сами.