Анжела Сантьяго

Как собрать системник эффективнее и длешевле? асус готовый брать без по?

Хуршед Маджидов

Собирай сам. Если нужно дёшево и мощно чтоб на среднем игравом уровне был могу составить вот такую конфигурацию.
Материнка GA970a-ds3 2000 руб
Проц AMD FX4100 2500 руб
БП 600w 2500 руб
Корпус 2000руб
Видюха GTX650TI 4000 руб.

В итоге 13000руб.

Eвгения Сердюк

лучше отдельно по железу

Евгений

Лучше собрать отдельно, попросив помощи кого нибудь из тех, кто в этом разбирается, а не кого то типа стёпы михалёва

Ольга Ерискина

для начала нужен человек который шарит брать асус? не стоит. Лучше собрать с 0 и будет приятно пользоваться и будешь знать что у тебя внутри и с чем его кушать.

Юльчик Марущак

Бери готовій )

Елена Голубцова

готовый системник продается для таких как вы, дорого и неудачно) и магазины которые продают стоят в таком списке где народ о них только матерно

Уля Исмаилова

поищи товарища который шарит что-бы он тебе подсказал и пошел с тобой в магазин, помню себя когда решил купить комп сам в 2001 году, ну и купил с встроенным видео а в игры то играть было надо, это уже другая история.... короче если хочешь не прогадать бери шарющего товарища и проси о помощи его за пиво: )
сам все равно собрать не сможешь без опыта...

To
Toru

готовый не брать !!

эффективней это как ???-наверное подразумевали производительный .

если в компах вы полный чайник то возьми друга который действительно понимает в компах .

для начала ему надо будет сказать
1) какую сумму вы хотите выложить в магазине за комп
2) чем реально вы хотите заниматься за этим компом
================================================
если вам надо только посмотреть онлайн фильмы и побывать на почте можно взять комп за 13000

а если вы решите играть в самые последние игры на максимальных настройках то комп может зашкаливать за 40000-45000