Наталья Викторовна

Какие посоветуете самые эффективные упражнения против дряблости кожи на бедрах и ягодицах?

Скиньте пожалуйста ссылку или посоветуйте упражнения кто какие делал и какой от них эффект? Жирное и жареное не ем! Сладкое в меру!

Настя Горетова

Становая тяга

Гуля Шаумурунова

Берешь вот такой (1) или такой (2) валик, и массажируешь себя в свободное время)) )

1.

2.

Ксения Маклакова

Фитнес по определению подтягивает кожу. Обмен веществ-то улучшается)