Владимир Виноградов

Привет. Все школу окончили или есть ещё страдальцы? А клички училок помните? 🙂

Я помню только две: черчение - Челюсть, география - Африка, .

Сергей

У нас была достойная - физико-математическая школа. . Но вот историчке, она же и завуч, кличка была - КОМОД!! ! Исключительно из за особенностей фигуры!

Екатерина Бадеева

Пингвин. Учитель истории, всегда ходил в чёрном костюме и белой рубашке.

Гуля Алюдинова

У меня был Тыква (историк) -закатил мне кол за Грюнвальдскую битву.

Ек
Екатерина

Отмучилась. Клички помню. У историка была кличка кролик. Физичку Татьяну Петровну иначе как ТП не называли. Справедливо. Была еще Зизи. Зоя Захаровна, в свои почти 70 лет физкультуру вела.

Андрей Сербин

Давно окончила . Уж и не помню были-ли клички . Только помню историчка - " ТИП " ( по первым буквам ) и "ИСТЕРИЧКА" ( по характеру) . :-)))

Ад
Администратор

Русичку прозвали Антошкой (от имени) и Гестапо (от характера) , Классуху Кричалкой, учитель ин яз-а Крыска, Историчка Выпивоха, директор Незабудка, физичка Галя, математичка Марахонька, Сердючка еще была, природоведение вела)))