N*
Natali *

Имею ли право на отсрочку до поступления, если уже поступал, но до совершеннолетия?

В 17 лет закончил школу, поступил в ВУЗ. Не понравилось - ушёл. Сегодня исполнилось 18 лет. Имею ли я право на отсрочку до поступления? Я как бы не пользовался ей раньше, да и не мог, мне же 17 лет было.

Машенька

Эта армия всю жизнь ломает. И психику

Ал
Алексей

По закону-нет. Дже если поступишь, если оенком вредный-доучиться может не дать

Alex

право на ортсрочку дается один раз - срочно поступай в вуз, а потом в аспирантуру