Роман

фасоль на массу пойдет??

Кирилл

ты веган чоли?!

Татьяна Стогний

конечно пойдет!!!!

Сергей Киселев

на массу пойдет хирургическая кастрация. иного способа качественно понизить уровень тестостерона у подростка не существует. химическая кастрация при помощи анаболических стероидов мало эффективна.

Степан Коржуков

Растительные белки неполноценны, их вообще в расчёт не бери.

Ол
Оля

Какая нафиг кастрация на массу? Тестостерон - это естественных анаболический гормон, и стероиды представляют собой не что иное как его синтетическую форму.

А по теме: если ты веган, или постишься, или по иным причинам не употребляешь белок животного происхождения, то бобовые и соя - твои лчушие друзья. Впрочем, соя очень ГМОшная, и поэтому употреблять ли её - вопрос лчиных убежений. Но вот фасоль и горох способны в определённых пределах обеспечить организм белком. Конечно, животный белок они не заменят, но по причинам, указанным выше, можно использовать и его

Наталья Васильева

Да, отличный продукт для набора веса, много белка.

Анастасия Русаловская

Фасоль включают в рацион когда наращивают массу, если только не протеинами питаются. Чистый белок

Ка
Катюша

фасоль по сути не очень и богата чем либо просто в ней есть цинк а цинк участвует в производстве тестостерона вот почему её рекомендуют.
но можно тагже есть и просто витамины аптечные ( не спортпит а простые из аптеки) с содержанием цинка кому как