Ирина Пинчукова

Какой зеркальный фотоаппарат лучше купить до 25000 руб. ? Решаюсь на Canon EOS 550D.

Сергей Родин

вроде он уж староват

Ss
Sssss

возьмите бэушный. получится еще дешевле. можно найти реально в идеальном состоянии.

Андрей Зайцев

Лучше 600D! Поинтереснее будет!

Karisha Akopyan

Сейчас уже вроде как и 700 появились. Почему именно 550? В общем то он довольно не плох, старая и проверенная лошадка для новичков.
650 вроде я видел за 21000, но правда с китовым стеклом. Или вы хотите сразу с фотиком взять хорошее стекло?

Андрей Пестряков

Гораздо дешевле можно взять Sony A37, которая превосходит данный кэнон по всем показателям.

Катя Побединская

Sony A57 kit 18-55. Уделает его и по качеству фото, и по функциональности.

Олеся Данилова

600-й взять - более оправданно...

Ольга Шилькова

Sony A58 похоронит Ваш 600-й вместе с 700-м, устаревшими ещё на чертежах.

Юсик Пандочка

Никон Д5100+18-105 VR.