Мариночка Филиппова

Что вы скажете про зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D Kit 18-55 + 75-300?

Качество, цена, отзывы потребителей. Спасибо за помощь заранее.

Спасибо за советы и пояснения, наверно действительно лучше один хороший объектив взять)

Алёна О

Качество обычное.

Цены - в интернете.

Отзывы - там же.

Ирина, задайте вопрос по-русски, в чём именно вам нужна помощь?

Ходовая любительская зеркалка, такими пользуются если не миллионы, то сотни тысяч людей по всей планете. С ней по определению всё так.

Вопрос в том - нужна ли она вам? Но на него можно ответить только если знать, какая камера ВАМ самой нужна.

Гулия

вместо 2 объективов один 18-135мм покупай

Павел

лучше вместо двух посредственных объективов взять один хороший пусть и с меньшим покрытием фокусных расстояний

Максим Драпов

Нормальная камера, вместо двух выбранных стекол лучше или 18-135, или 15-85 (правда он не очень дешевый).

ОК
Ольга Кирьянова

Пойдёт, в смысле вполне!

Людмила Дроздова

Камера не плохая, рабочая лошадка ...линзы нужно другие

Ольга Осютина

Не, не бери - пожалеешь, при недостаточном опыте фото будут смазанными. Одно слово АКЦИЯ!! !Попалась на аналогичную акцию полтора года назад с кеноном 500тым, замучилась.. .)) Прислушайся к советам большинства и бери один хороший объектив и лучше со стабилизатором с буковками IS в маркировке. 18-135 универсальней . http://fotolit.ru/catalog/objective/section.php?SECTION_ID=171
http://www.shtapov.ru/fotomekhanika/9/85/

Алишер Шомурадов

Вполне практичный уомплект. ВАши эти два обьектива полностью покрывают необходимый диапазон фокусных расстояний. Такого комплекта вам хватит на долго и практически для любых видов сьёмки.

Наталья Кикаева

алекс мо дело говорит