Марат

Зеркальный ф/а Canon 1100D 18-55, 75-300 kit

Зеркальный ф/а Canon 1100D 18-55, 75-300 kit - стоит ли сразу брать зеркалку с этими двумя объективами?

Dfsf Dfsfsd

Купите лучше тушку Кэнон 600Д и 50мм 1.8. Объектив 75-300 без стабилизатора. Всё время будет смаз.

Владимир Андрианов

это вам решать и всё же тушку взял бы к примеру 600д и с китом потом вам понятней будет что вам надо объективы вспышки фильтры штативы итд

На
Наталья

Если цена подходящая - то стоит, конечно. Камера, хотя и старенькая, но пригодная а объективы безусловно не перекроют все необходимые направления но на первое время подойдут.

I?
Irina ????????????????

Два объектива всегда лучше чем один. Аксиома однако.

Со
Софья

Берите.. . Хотя, объектив 75-300 - штука весьма и весьма, мягко скажем, - на любителя. Но с помощью его можно эффектно "поприближать".

Денис Нестеров

На 1100-й 2 объектива?? ? Лучше камеру получше взять. А оптику - можно сэкономить немного - взять Сигму 18-200. На хорошей тушке отлично работает!