Джоли Drakon

Можно ли переписку по email взять за доказательную базу в споре юрлиц?

Лариса Узилова

Да, вполне, даже переписка в соц. сетях при ее правильном приподнесении имеет весомые основания в суде и не только. Ты думал "Вконтакте" просто так прикрыли? )))

Т*
Татьяна ***

в принципе можно, но оценку данному доказательству будет давать суд и не факт что он признает их допустимыми

Константинов Павел

Да, можно.
В одном из журналов как-то читала, что для удостоверения верности распечатки можно обратиться к нотариусу (чтобы придать большую объективность доказательствам) . Сама такой услугой не пользовалась, но можете попробовать обратиться. Это конечно будет платной услугой, но нотариальным документам суду больше доверяют