Сашуля

как прекратить юрлицо?

как лучше прекратить юрлицо, если учредитель не отзывается? контакты неизвестны. гендир есть, а обладателя уставного капитала нет.

Настя

Юридическое лицо может быть исключено из ЕГРЮЛ в двух случаях: 1) по заявлению учредителя; 2) по решению суда. В Вашем случае - нужно обратиться в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве ю. л.

Татьяна Хритошина

пусть директор обращается в АС с заявлением о банкротстве