Владимир Грибков

подскажите входит ли село Казанское (это Тюменская область) в программу по переселению?

Радик Хусаинов

Набираешь в поисковике :" Куда поехать МИФИС" . там есть АБСОЛЮТНО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по территориям и очень много о предоставлении работы, главное не торопитесь, внимательно читайте подзаголовки, активируйте их. Здесь смотрю народ отвечающий " не в теме" .

Екатерина Петриченко

Пока Тюмень и область закрыта в программе по переселению "Соотечественник". На конец 2012г. достаточно было гарантийного письма от работодателя чтобы стало возможным переселение по программе. Пока - на данный момент регион Тюмени - закрыт.

Оленька Чукина

нет. но сама программа в 2013 г. будет пересмотрена, т. ч. в новой редакции может и войдет. ))