Кристина Кадабецки

Если на вашем горизонте появился человек из прошлых отношений? Ваши действия?

Ан
Анна

Старая любовь не ржавеет

Юлия Косачева

ни-ка-ких зачем?

Жа
Жанна

никаких. . пусть скрывается снова за горизонтом

Элина Герасимова

Продам всё что можно, и уеду подальше чтоб не видить эти отвратительные рожи.

Виктория

если мне нечем заняться, то даю еще один шанс. а если есть чем заняться иду дальше своей дорогой.
обычно так все и происходит, что любая пустота должна быть заполнена. если у вас есть эта пустота, значит вы будете думать об этом человеке, чтобы он ее заполнил, и не важно что было и что будет)
но приключения будут еще те)
тем более если есть какие то непрощеные обиды, то концерты будут точно)

Лариса ))))))))))

Мой совет: На одни и те же грабли лучше не ступать.... Ну а там решение за вами.... Но учтите разбитую чашу не склеить к тому же может быть только хуже,... т. к. 99,9% что бывший (ая) не изменился (ась)

Elena

вспомню все обиды наверно

Евгения Авшалумова

смотря для чего он появился и как мы расстались

Дмитрий Савушкин

поприветствую и пожелаю удачи.

Ирина Катаева

в одну реку дважды не войдешь. нейтральное отношение и все.

Mingijan Tepkeev

Скажу что моя нынешняя любовь меня ревнует, и продолжать общение не хочу и нет смысла

Сова Сова

Убежать и не сталкиваться с ним. В одну реку дважды нельзя войти.

Сергей Вансович

Улыбнусь и подумаю, где мои мозги были тогда, когда он со мной был....

Акылбек Калчаев

Никаких действий абсолютно

Михаил Поборуев

смотря какой человек и смотря для чего он на горизонте моем появился!)).. если я хочу сама с ним встречи и чего-то, то соглашусь на встречу.. одну для начала.. а там видно будет.. а если возродился из пепла кто-то, кто мне вообще безразличен, то никак не отреагирую!))