Н*
Надежда *

помогите (нет ширококон. пера и линовки, что делать точить палочку? чертить линовку самой? размер линий ее зависит от палочки

ребята помогите с задание по каллиграфии (( купила тушь в магазине, пера нет ни где, нашла только ручку но она остраконечная (( что делать? точить палочку? прописи тоже нет ни где линованной? как расчертить ее? линии зависят от размера заточенной палочки ???АААА

Геннадий Абрамов

пало4кой никогда не писала. ищи перья нормальные! Сходи в специализированный магазин. Толщина строк зависит от шрифта и коне4но же от толщины пера. там по пропорции букв надо подбирать. на4ерти сна4ала просто линию, посмотри какая будет толшина и потом просто напиши из этой линии букву, 4тоб она пропонционально правильная была, вот тебе и высота строки.