Анна Коромыслова

А где прописать в каком документе?

У меня интернет магазин. Мне бы вообще знать где прописан этот код. Я не знаю потому что кто его собирал. Там косяков много. Вот ссылка tehnoshop25.com визуально видно что его собирали вроде по стандартным модулям, не переделывая. Подскажите где искать этот код. Какой вообще документ должен быть а то многое уже перечитал нету ни чего подходящего под описание.

Маруся Михайлова

чо-то я не понял, какой код?

Александра Кузнецова

ТС просмотры набирает таким способом

Яна Гасанова

Кто делал сайт - к тому и вопросы. А посетителей себе накручивать - гадко.