Екатерина Вдовина

Час назад меня укусила за глаз мошка весь глаз опух!! ! К 9 часам нужно чтобы это все прошло помогите мне кто-нибудь

знает что нужно сделать, чтобы это прошло (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Sergey

Сделайте примочку из заварки.

Ирина Панина

нужно черех этот глаз надеть черную повязку, ногу одну отрезать. вместо неё вставить деревянную, на плечо матершинного попугая, получится образ пирата, и так пока глаз не пройдет

Толик Етчик

примочка из разведенного яблочного уксуса

Игорь Швырлов

К 9 часам не спадет. Тавегил или супрастин таблетку - аллергия на укус! Холодную примочку.

Елена Рогова

Холодные примочки на глаз (ромашка, заварка) , антигистаминный препарат (супрастин) во-внутрь, чтобы снять аллергическую реакцию и побольше пить жидкости (чай, например) для очищения крови и снятия отека.

Алексей Зиновьев

В аптеке-мазь Гидрокортизоновая (глазная! ) Заложить за веко думаю к вечеру пройдет

Студент Академии

выпить нужно препарат против аллергии, но так скоро не пройдет

Иришка

1. Y?eon oaaeaoee: ii 1 oaae. (5 ia) aioo?u 1? ac a aaiu (3-5 aiae) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Eaiee aeaciua Aaeniia eee Nio?aaaen (i?ioeaiaeea?ae?aneia, aioeaaeoa?eaeuiia aaenoaea) - ii 2 eaiee ai aioo?aiiee oaie aeaca 3? aca a aaiu. Caeaiuaaou ea?a, iiii?aaou aey? aaiiia?iiai? ani?aaaeaiey eaea?noaa (3-5 aiae).