Елена Харитонова

как быстро вылечится от простуды? очень нужно.. завтра последний звонок, а через 2 дня егэ. сильно раскалывается голова

лекарствами никогда не лечусь.. что-нибудь из народного

Альбина

терафлю, фервекс, антигриппин-выбирайте

Надин Бирюкова

Ни в коем случае не пейте терафлю, колдраксы и тогдалее!!! -они ненадолго уберут симптомы
Пьешь Амиксин ( по инструкции) , очень много жидкости: чай с мятой, лимоном и имбирем в прикуску с медом, и морс клюквенный!!! Перед сном 0,5 таблеткуи аспирина, 0,5 анальгина!

Га
Галина

надо коньяка смешать с томатным соком и в горячую ванну и потом поспать под теплым одеялом

Лена Савина (Иванова)

"народные средства" имеют очень низкую конценрацию лекарственных веществ, поэтому их целебный эффект основан на плацебо скорее. могу посоветовать только побольше пить (чаи, соки) до трёх литров в сутки - дезинтоксикационный эффект.

Ирина Липейкене

Мне Ринза помогает!