Кр
Кристина

Вот были сегодня последние уроки: ( Ухожу после 9 класса как то на душе грустно, у вас тоже было такое чувство?...

Бахадир Алимбаев

я после 11 бежал без оглядки с огромной улыбкой.. .
дальше будет веселее... поверь...

Егор Коваль

Нет, было: " Ох *бать! Наконеч-то эта каторга закончилась! с*ка *леать! Ураааа! " ...а вообще было весело..

Анна Матвеева

Грустно не было. Надо смотреть вперёд и выбирать свою путь-дорогу. Всё только начинается. Ты же не на пенсию выходишь.

Татьяна Давыдова

Мне было грустно, но я после 11 кл уходила. До сих пор вспоминю школу и считаю, что это время одно из самых лучших.