Var Dan

Что думает очень общительный и позитивный человек общаясь с малообщительными людьми?

Что думает о малообщительных?

Максим Гореликов

Наконец то хоть кто-то меня выслушает :-)))

По
Поля

кугутня ))

Анюточка

что такие они такие люди. часто вижу когда один без умолку трещит, а другой редко отвечает.

Лилия Бахитова

Ну думает повезло

Вадим Бартенев

Малообщительный для дела полезен, вот что я думаю! И не я один!

Имран Кхан

Мне как известно от сверстников очень общительный и позитивный человек, когда думает о малообщительных считает что они не интересны,
или даже чушь какая-то зачем с ним общаться то!
Так вот я перечислил два варианта мнения общительных людей о малооющительных

Александр Кравченко

Радуется, нашел свободные уши...

Merym Sarybaeva

да и по фиг, что он думает

Алина Посадскова

Общительный и позитивный не будет так думать. По определению. Этот будет тараторить, а тот только угукать. )

Ир
Ирина

Что-то он со мной мало общается. Видимо я ему не очень приятен. Пойду-ка я пообщаюсь другими общительными людьми.