Елена Коннова

какое впечатление оставляют люди, которые вернувшись с отпуска (тур-егип ал инклюзив) - продолжают какоето время ходить с

отельным браслетиком на ручке, и его чумадан обклеен наклейками и бейджами говноавиакомпании чаретрного рейса?

Слава Дмитриев

там поступают недоумки, впервые вырвавшиеся за бугор в туретчину.. .
это проходяще даже у них

Павел Бодров

менталитет таков.. . Это что! Вот помню раньше как появились солнцезащитные очки "капельки" так вот многие носили их, не сдирая с них клейкую бирку ))) Красиво! фирмА!

Ирина Чернюх

это они по первости, начнут ездить регулярно - надоест пальцы веером держать на ногах)))

Евгений Апенин

А чумадан он с собой таскает? ! )))

Сергей Мельбман

они в нирване

Игорь Пягай

Это из серии "шо б я так жил! "

Дмитрий Федотов

таки прямо с чемоданом ходють 🙂
кстати, ни разу не отдыхал в отеле где выдают браслет, интересно каково это окольцованным ходить 🙂

Евгения Куркина

да пусть ходят, жалко, что ли. им так понравился отпуск и не хочется опять на работу. я тоже после дачи долго не могу расстаться с сарафанами в городе! хочется лето продлить!))