Елена Шаломеева

Какая разница на чём настояна водка, если её делают из разбавленного спирта и на вкус не отличишь???

Жду недождусь, когда по телику будут рекламировать водку из какашек.

Масянька Хвостова

Вкусы у всех разные, некоторые вообще пьют чистый спирт.

Айшат Хамдеева

канапля-фарева

Маша Лапочка

Спирт разный.

Кристина Литвиненко

Вообще-то если она настояна на чём-то, то это уже не водка.. .
Во всём мире русскую водку ценят именно за чистоту.. . (ямайский ром ещё ,чистый напиток)