Нина Шуклова

Я вся как на иголках от предстоящих впечатлений! В 16:30 выпускаюсь из нач. школы. Как убрать это впечатление?

Ал
Александр

Не знаешь ты что такое быть как на иголках-пока у тебя нет сессии, пересдач этих индивидуальных работ и семинаров, модульных работ, рефератов, курсовой, сдач зачетов, экзаменов, не знаешь что это такое-искать преподователя чтоб ему пересдавать неделю, прийти зная что он есть и узнать что совещание у них.. Как одидно прийти в полдевятого утра на пересдачу и получить ответ что сдаш во вторник, зная что долгов не мало, а времени их сдавать-мало. Это тебе хорошо-радуйся.... У тебя еще есть детство) Школа класса так до восьмого-это один из лучших периодов в жизни человека. А в девятом и одинадцатом там уже экзамены, ЕГЭ (в Украине это же ЗНО называется) -это все выучить и сдать тяжелее чем до восьмого класса. Со временем ты поймешь почему люди так говорят, что школа по восьмой класс включительно-это круто и легко

Светлана

удачи. не споткнись))