Оличка

Подскажите пожалуйста! Уже нет идей что приготовить поесть, подскажите какой-нибудь рецепт, чтобы не очень дорого...

Юлия

Голод не тетка, пирожка не поднесет.???

Мария Кравец

Дешево и не дорого это зайти в гости к подруге ))

Ольга Бравикова

Взять буханку черного хлеба, литр кваса, луковицу. Буханку покрошить, залить квасом - заедать луковицей. Идти на свидание. На вопрос: почему от тебя пахнет луком? - ответить, - своди в ресторан, будет пахнуть по другому.