Виктор Филин

Нужно ли ребенку 16 лет (паспотр есть) разришения родителей на выезд (С Украины в Россию)??

Оксана Мерзликина

Надо. Особенно если будете пересекать белорусскую границу. Они любят докапаться до документов. Вплоть до того, что лучше иметь загранпаспорт для ребенка. Хотя по закону это не нужно. Ну вообщем как повезет. Либо будете сидеть пока посольство вас не вытащит, либо деньги. А лучше иметь ВСЕ документы. Чтоб не придраться.

Андрей Добров

Если я не ошибаюсь то до 18 лет его надо сопровождать

Наталия Остапчук

пока несовершеннолетний думаю надо

Петр Черешнев

нужно пока не исполнилось 18 лет

Бекматов

с родителем точно нет. сейчас даже миграционку не заполняют, при условии что едете в соседнюю область