Ив
Иван

как быть, если очень хочется совокупиться с динозавром, а они давно вымерли?

Кошк@ Рёв@

Найди варана поздоровее и попробуй трахнуть его. Говорят они современники динозавров...

Омилжон Хусанов

Надо обратиться к психиатру...

Танюшка Любимова

Музей тебе в помощь.

Надежда Королева

Или воскресить динозавра, или вымереть самому.

Ole4Ka Евдокимова

Либо вам в дурашку либо у вас между ног тоже динозавр!))))))

Евгения

Советую отправится на Комодо. Там ещё остались динозавры. )))

Серёга Новиков

Сходить к психиатру. Там вам посочувствуют и помогут найти правильное решение.

Павел Пащенко

слепить динозавра и поговорить с ним. (можно сделать его реплику для реалистичности)

Роман Петухов

их ближайшими родственниками являются черепахи и крокодилы