Тоня Казакова

Вам знакомо это чувство? Не как непойму что это но это не любовь 😄

Есть девушка которая мне даже не нравится но просто часто ее вижу проходим мимо, я привет она промолчала и пошла дальше, потом появилось странное чувство как будто лохом почувствовал себя) У вас было такое?

Ма
Маргарита

не приветливая просто, не здоровайся с ней и все.

Екатерина Бадеева

по разному бывает...

Елизавета Яковлева

Да бывает такое с людьми, не только с молодыми девушками.
Главное действительно чувствуешь себя помоями облитый.
Но в слдующий раз мимо надо проходить и делать вид что не видишь

Муродали Тагоймуродов

не обращай внимания на это чувство, пройдет.
Здоровайся, как раньше. это, в конце концов, проявление вежливости, а не симпатии или чего-то вроде.
пусть видит, что ты культурный, воспитанный человек, ничего против нее не имеешь)) )
взгляды разные встречаются, люди по-разному на нас реагируют. если на все это обращать внимание, то хоть на улицу не выходи и ни с кем не разговаривай.