Аня Смогоржевская

физическая форма для девушек важна?или это миф?и девушка может встречаться легко и с худым парнем?

я про мускулы, а не про чтобы пробежать 100м за 9 сек

Zgtnz Dfdsfds

Конечно, как говорится-встречают по одежке. Одной милой мордашки недостаточно. Вам же, парням, не нужна жирная корова или девушка с обвисшим пузом?

За
Забияка

лучше с худым, но умным и интересным, чем с тупым качком, жрущим стероиды и интересующимся только обхватом своего бицепса

Евгений Шувалов

если ты худой это не очень страшно, на худых людях отлично смотрится одежда и выглядеть хорошо можно легко. А вот если ты пузанчик, тут уже проблема.

Наталия Остапчук

Для меня важна.

Igor Igorov

Встречаются с любыми, каждой что-то нравится "свое" в парне

Shanov_Alexey Шанов

вообще. . по моему девушка должна быть миниатюрной и аккуратной! а не ХАЛК, который всех завалит.. .
а парень должен быть ее защитником. . но опять-же, худой - не значит хлюпик.. .
он должен мочь защищать ее!

Екатерина

главное человек какой внутри, если хочет - пусть работает над своим телом. и будет похвально! означает что человеку не пофиг и хочет быть лучше для любимого/любимой. но так. надо любить человека какой он есть.

Вячеслав

Во всех мнениях есть доля правды

Виталий Ламинский

девушка встречается с парнем, а не с мешком красивой плоти.