Sole Abdulloev

Нужно устроить свадьбу в стиле "Театр". Что можно придумать??? Какие конкурсы? Невеста против переодеваний

Kattabek Gaffarov

Отличная идея, Светлана! маски можно сделать любых персонажей.
А еще можно сделать кукольный театр. Из простейших игрушек получится. Любые сценки, отрывки из известных вещей. Лучше с музыкой, фонограммами.

Руслан

Меняйте маски, а не платья!

ОК
Олеся Куликова

Обустройте обязательно фото-уголок в театральном стиле, где гости смогут фотографироваться. Выездную церемонию можно провести на сцене. А о начале церемонии гостям может оповестить три звонка, как перед представлением в театре.