Василий Леман

тормозит комп, говорят надо почистить как это можно сделать.

Ев
Евгения

Открыть крышку и пылесосом пройтись, термопасту назамать если высохла.

Евгений Дружинин

Удалите все ненужные или неиспользуемые Вами файлы и программы с жестких дисков (но не трогайте ОС!! ! 🙂

Алиса

почисти реестр. Есть для этого бесплатные программы. Ну и пылесосом))) . Хотя на быстродействие не скажется.

Яша Кононов

раз спрашиваешь то сам ни как . попробуй удалить не нужные программы через панель управления в программах и компонентах, потом попробуй правой кнопкой мыши на диске с осью потом свойства потом очистка диска. но лучше попроси знающего.

Станислав Горяев

попробуй скачать проги архивы которые сами удаляют файлы которыми ты не пользуешся так же можеш в панели управления удалить все лишние игры видео и прги которые тебе не нужны и просканируй на всякий случай комп антивирусом часто вирусы тормозят комп у меня это это происходит часто главное чтоб у тебя в каждом жестком диске было хотя бы по 20 гб свободной памяти

Cf
Cfif

дай скайп, решим, жду 10 мин