Ди
Дильраз

Samsung Gio.включается, горит надпись samsung и так по кругу.

23 числа обновил официальную прошивку до версии 2.3.6, потом 24 числа установил новый CWM или CMW....но потом куда-то в этом CWM нажал и всё,телефон не запускается...

Ев
Евгений

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.