Ирина Панина

нужна помощь щтоб собрать системный блок

нужны детали: материнская плата + процессор + видеокарта+ блок питания (остальное есть)

Андрей Стекачёв

А всё остальное - это корпус и жестак? Какая помощь нужна, собственно? Скинуться на покупку?

Ар
Артём

пиздец, ну почему вы все такие не сообразительные, тебе насоветовать могут на 200 косых
бютжет укажи
проц fx-6300
мама Asus M5A97 R2.0
видик 7770
БП chieftec gps-600a8

На
Наташа

Ну, так нужна информация:
бюждет покупок
цель (для чего собираете)
интерфейс имеющегося железа (недостаточно гордо написать, что хард уже есть, нужно, чтобы на новой материнке под него порты оказались)
форм-фактор (если корпус есть под mini-ATX, то ATX туда и молотком не забьешь)
оперативка не указана в покупках, значит, есть - какая? DDR2 и DDR3 не совместимы
ну и т. д.

Вы лучше напишите, что у Вас есть, что Вы хотите, сколько готовы потратить, а Вам уже подскажут, что можно оставить, что нужно покупать.

Альбина Хаирова

Всё определяет материнская плата. Процессор, память зависят от матери. Видеокарта бывает встроенная. Корпус обычно бывает со встроенным блоком питания. Без блока питания искать труднее.

Наташа Разумова

Он в метках указал "3000 грн бюджет" :)) Итак, на ваш бюджет влезают (по ценам rozetka.com.ua): AMD FX-6300, ASRock 970 Extreme3, FSP Hexa 500, Goodram DDR3-1333 8192MB, Powercolor PCI-Ex Radeon HD7850. Получается 3928 грн. 🙂