Владимир Богданович

Системный блок помощь.

На следующей неделе уже получу деньги и буду заказывать системный блок. Хотелось бы заказать в Ситилинк. На сумму 37 тыс, можете предложить свои сборки системников, что бы детали тоже все у них имелись, видяху можно хоть Radeon хоть Nvidia. Хотелось бы конечно что бы будущие релизы на высоких тянуло, но как понимаю бюджет не большой.

а gtx 970 это не слишком дорого?

О*
Оксана ***

Бери это - http://www.citilink.ru/configurator/q5567953/ - только видеокарту ставь MSI GTX 970 Gaming 4G. C GTX 970 немного выходит за бюджет, но оно того РЕАЛЬНО стоит. MSI GTX 970 Gaming 4G почти не уступает GTX Titan Black, который сам стоит 40000 руб.

Руслана

не бери 970 не к чему 10-15фпс тебе хватит и 80фпс короче: i5 3445К и мать на чипсете Z97 3-5тысч, видяху можно r9 280x и бп на 600w от айркул, корсайр залман и т. д

Наталия

http://www.citilink.ru/configurator/q5567953/ норм сборка, только можно проц попроще взять и вложить разницу в видяшку

Марина Марина

Бери проц за 8, материнку за 4 под сокет 1150, винт на 3 ТБ, БП ватт на 700 за 4(может пригодиться для SLI), всего остального. .
А видео пока не покупай! Пользуйся пока встроенным в процессор. Через полгода освоишься, поднакопишь денег возьмёшь GTX970.