На
Наталья

Странное что-то происходит .. понимаю что вирусы .. Но ...

Здравствуйте .. Возникла такая вот проблема, начала вылизать "реклама" баннеры прямо на всех сайтах ...С начала раздрожало, потом привык ...
Но теперь совсем ужас, на сколько я знаю отключается таблица стилей .. и происходит вот такая вот каша (рис. 1)
Это только в Вк .. А на других сайтах вот это или как в Вк приходит сообщение .
Пользуюсь хромом, я знаю что там есть такая функция что-то типа отключить такого рода рекламу .
Но самое ужасное, что я не могу себе установить этот "флешь" или как его правильно назвать ...
Вирусы не находит комп, антивирус Нод32 .
Винду не охота переустанавливать
Очень надеюсь на грамотные ответы . Спасибо за внимание !

Elvisa Suleymanova

Первое надо чистить кеш, потому так отображается страница, второе Поставить расширение AddBloc.

Сергей Донченко

Add Block установлен?