Александр Сергеевич

Помогите люди! Как изменить рисунок фирмы, при запуске Windows 7

Когда включаю компьютер, там сразу выходит логотип фирмы компьютера, например "acer","dns", а потом идёт "Запуск Windows 7".

Максим

она в биос забита, перепрошивать себе дороже

Дима

Для материнок Asus эта утилитка называется MyLogo. На материнке от Intel я, помню, тоже логотип менял. Так что ищите на официальном сайте Acer. Наверняка есть что-то подобное...