Юрий Никулин

тяжело дышать последние 2 недели, просыпаюсь по ночам от недостатка кислорода, что это? вес нормальный, не курю

Светлана Линник

Возможно что-то у Вас с сердцем, нужно идти на обследование к кардиологу и снять ЭКГ. Иначе запустите заболевание, с этим не шутят.

Ек
Екатерина

Сердечная недостаточность. Нужно контроль ЭКГ и консультация терапевта.

Ал
Альбина

Панические атаки.

Артем

Прослушать вас надо..

Александра Вячеславовна

сделать экг, и смерить давление