Олег Ходаков

Как ответить на вопросы в майл ру? Помогите пожалуйста!

Я не знаю, как ответит на вопросы.. . А ТАК иногда хочется ответить!

Жанна Сулейманова

собралась отвечать на технические вопросы.
так, так!
отвечай по возможности с пользой.
удачи!

Ирина Сурикова

Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:
На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.

Подробнее см. здесь http://otvet.mail.ru/rates/

Ваш личный кабинет на проекте здесь -http://otvet.mail.ru/mail/malieieva01/

В нем все ваши вопросы, ответы и возможности.

И*
Иван ****

Ответил

Игорь Балицкий

Заходишь в вопрос
Ниже есть кнопка "ответить" нажимай и вводишь ответ
далее ещё ниже есть кнопка ответить нажимаешь и твой ответ отвечен!

Natasha Kashpura

Вибираешь вопрос на который хочешь ответить дваждый щёлкаешь левой кнопкой мышки переходишь на тему вопроса а там жмёшь-ответить выделенно жёлтым!!!

Алексей Юрков

Очень легко!
Как и мы все сейчас!

Светлана

подумать и ответить