Yaroslav Anurkin

в наше сложное время ( город Москва) где скромной воспитанной девушке найти работу? подскажите сферу

Айсулу

А образование имеется для сферы?..

Анастасия

Где угодно, если у нее есть образование и желание работать.

Таня

да где угодно, вопрос только в ваших притязаниях

Шу
Шульц

все зависит от того какое у девушки этой скромной, воспитанной образование .

Ек
Екатерина

А до 25 лет она что делала? Вообще не работала что-ли? Образование у нее есть?

Св
Светлана

У вас рейтинг 6013 и звание "Мыслитель" неужели такой просто вопрос вас поставил в тупик)))

Ве
Вера

А образование-то у девушки какое?
Сферу деятельности обычно в школе еще выбирают, не?

Анна

Если без образования, то можно устроиться курьером, няней, секретарем, продавцом в элитный магазин.

Юл
Юлия

вот уж где-где, а в Мск с работой проблем нет.
скромная и воспитанная? прекрасно! можно начать с продавца-консультанта с последующим карьерным ростом

Дина

бухгалтером куда нить, дорастет до главного....

Cutie

Только публичный дом, в остальных местах только мляди.

Елена

данных маловато для работы )))
начните искать с офисов Алроса, Русала, Газпрома, Роснефти, Еврохима и пр.. .
скромной девушке - скромную компанию...

На
Настя

А что в Москве бывают скромные девушки?