Светлана Бородулина

Вот вам зачем Любовь?

что с ней делать?
в карман ведь не положишь
и на хлеб не намажешь....

Ди
Дина

Зачем тогда тебе зрение?)

Алмаз Джурабеков

Как можно подругу по имени Любовь в карман положить, это ведь не лягушка Иван царевича!

Юля Богданенко

тогда и жизнь теряет смысл без любви

Светлана Савушкина

Это -бальзам на душу, и на тело!!!

Надежда Карабец

это зависит от судьбы, если Бог написал на лбу ты должна или должен влюбится именно в этого человека... и главное ничего не поделаешь.... будешь только летать в облаках или добиваться и все... .

Марина Шибаева

Чтобы жить.

Юрий Рожков

В Библии записано: " Любовь - совершенные узы единства". Действительно любовь содействует миру и не дает чувствовать себя одинокой.

Ве
Вероника

Для вдохновения, картины писать.