Boris Boyko

Реально ли научиться отжаться 100 раз за 3 месяца?

Есть какие-нибудь методики или тупо отжиматься и отжиматься?
Сейчас могу 45 раз.
Нада позарез. Можно и быстрее) )
Не важно сколько отжиматься в день ))У меня неплохой стимул)

мне это нада не для увеличения мышц, а по другой причине. А так я гантельки поднимаю

Elena {{{{

если только на спор. реально да. Но мышечную массу ты так не нарастишь. И не забывай давать отдыху мышцам. Каждый день бессмысленно часами отжиматься. Попробуй с рюкзаком на спине с грузом

Денис Питель

Можно, главное много подходов в день делать.

Сико

Меня в армии в первый же день научили 100 раз отжиматься)))

Марийка Lopatkina

Может за пол года сделаете... На свежие мышцы быстрее накачивается человек

Алёнка

45 это вполне не плохо, да можно до сотки догнать. 3 месяца выше крыши

Денис Калугин

можно и за неделю)

Эдуард Евстигнеев

Да, нужно просто постепенно прибавлять нагрузку (например: сегодня 20, завтра 25), но только не стоит заниматься только отжиманиями, а нужно делать и другие упражнения.

Энвер Джапаров

Каждый день по 1-2 раза прибавляй. За 3 мес сможешь. Я за месяц с 10 до 25 раз подтягивался.

Aslan

вполне но чтоб тупо не отжиматься должен менять хват узкий широкий средний потом кулаки и пальцы по 150 раз за вечер

Марианна Смирнова

Вот тебе программа по увеличению отжиманий от пола с нуля в течении пятнадцати недель за пять подходов в день (ежедневно, с передышками и разминками).