Анна Малышева

как за 3 дня отжаться 10 раз с нуля

во вторник соревнование я в учавствую будут отжимания, нифига не могу руки аж все тресутся не могу помогите за 3 дня научиться отжиматься

спасибо, попробую

Сергей Ревин

Ну попробуй сначала, с легкой нагрузки например от стола, это очень легко, подходов за день, а на следующий день уже от пола, хотя бы пару раз..

Наталья

тому, кто тебя на соревнования направил респект!

Наталья

За день за два до соревнованй нужен одих .

Светлана

Каждый день делай по 5 подходов. Каждый подход отжимайся до отказа, а между ними по 2 минуты отдыха.
Разминку делай. до и после отжиманий. И между подходами.
Что это за соревнования ?)))))