Юлия Максимова

а что если 3 дня заниматься в зале, а другие 3 дня бег и скакалка

Александр Колбасников

только чередовать.. . день зал, день бег/скакалка. Бег и скакалка - это великолепные кардионагрузки.

Александр Шишкин

но по началу, лучше не перенагружай организм, делай всё постепенно

Елена Зайцева

на рельеф!? похудееш и станеш выносливее, мышцы высохнут, станут рельефными! не переборщи с кардио а то мышцы потеряеш, да и многовато 3 плюс три, оставь по две трени

Ирина Горячева

от питания зависит-похудеешь или наберешь... .
тренируйся как хочешь. главное не перетренироваться.