Светлана Кочнева

Продают ли грузы на ноги? Ломал ногу, после выстоновления одна нога тоньше другой

Саша

ну да.. . утяжелители называются.. . как для рук, так и для ног...

Ru
Ruslan

не надо не каких грузов, знаю парня у него спортивная травма была апперация на ного одна нага здоровая другая спичка, она сама наберет болеее менее весь догонит вторую а потом уже будеш ее железом загружать что бы догнала второю ногу сразу нельзя