To
Toru

Если приседать на одной ноге.. . то реально накачать попу?) ) сколько раз надо приседать, если реально

Ma
Mariya

танюха, для начала попробуй хоть разок присесть на каждой ноге ))))) потом сюда приходи

Ол
Ольга

а в чем суть на одной ноге? на одной ноге скорее квадрицепс накачать.
Приседайте на двух ногах (с весом на плечах или без) . Спинку ровненько, попку назад, присяд не до конца (до половины примерно).

Юл
Юлия

Вверху не правильно написал. В полуприседе зад даже не работает, только при глубоких приседаниях. На одной ноге присед глубокий, ягодицы работают, но обычно советуют другие упражнения, поищи.

Та
Татьянка

нет конечно но можно научится лучше приседать на одной ноге!