Катя Васильева

Как сделать пальцы на ногах тоньше??

Очень жирные уж пальцы у меня: (

Азизбек Халилов

Прийдется смирится с этим

Денис

худеть

Руслан Бугаев

Надо похудеть ...отдельно не получится!

Максим *******

вот проблемы у людей... капец просто. сделай педикюр нормальный просто

Blondinko Net

Вблизи ноги вообще страшноваты. сверху кажется всё не настлько страшно.

А вы сами какой комплекции?? ? если вы толстая, то неудивительно, что и пальцы у вас толстые.

Сергей Пересниченко

Пальцам сделаться тонбше не получится... единственное что могу посоветовать - визуально их "утоньшить"...Отрастите ногти на ногах чуть длинее, и лаком красить отступая со всех сторон по миллиметру.. Удачи)