Medved

как накачаться за пол года в дом условиях? т. е без похода в тренажерный. может какие анаболики есть чтоб ускорить процесс

Александр Макаров

Ускорить процесс вымирания?

Та
Татьяна

Не переживай! Желание накачаться скоро пройдёт!

Анна Малютина

никак. даже с анаболиками качественное мясо растет годами.

Евгений

О боже, ещё один

Cutie

Стероиды всегда были, а вот останется ли у тебя здоровье после них? Накачаться можно, если правильно питаться

Лёха Момотов

Если хочешь гору мышц ты надо заниматься спортом

Katerina V. Kulikova

Сходи на свиноферму.
Там есть ветеринар.
Попроси его продать гормоны.
Будешь кабаном!

d.
d.alekcey

Скачай методигу Югия - и ты накаешься... .

так и напиши в гугле "Методига Югия"

Александр Лушников

Дома за пол года, ни хера не накачаешься.
Анаболики есть, но тут тебе уж точно не подскажут, что взять, как, где, зачем.. .
Читай литературу.

Наташа Щербакова

Лежи на диване, смотри передачи в телешопе и покупай всякие тренажеры про которые говорят- занимайтесь 5 минут и будете Шварценегером- истинная правда!!! !
А если без иронии- Вы с таким подходом ни в домашних условиях ни в хорошем зале не накачаетесь.

Антон Шадрин

Иди в зал и не страдай х.... все равно месяца через два бросишь.