Михаил Земсков

Всё было нормально. Пробежал стометровку изо всех сил. Сразу же после стометровки заболела левая стопа, второй день хромаю

что это может быть? временами резкая сильная боль, секунд на 5..

это может быть растяжение связок?

Дмитрий Титов

скорее, всего свело одну из мышц стопы. Если сама стопа синего или красноватого цвета, то это синяк. В любом случае, это пройдёт.

Мануш Даллакян

Возможно есть смысл сходить в травмпункт

Ole4Ka Евдокимова

Разминку надо делать, перед тем как такие сильные нагрузки осуществлять