Денис Зайцев

Помогите Болит ухо! Заболело сегодня шёл со школы было всё нормально только зашел домой сразу заложило ухо! У меня насм

Помогите Болит ухо! Заболело сегодня шёл со школы было всё нормально только зашел домой сразу заложило ухо! У меня насморк и болит горло! МОЖЕТ ИЗа ЭТОГО

Ольга Соловьёва

Может и из-за этого. вполне вероятно, что так оно и есть. Есть капли - ОТИПАКС. купите их и пользуйтесь. или на край тот же БОРНЫЙ СПИРТ

Олег *

Несколько капель борного спирта на ватку, ватку в ухо, на голову шапку и сиди дома, или ходи в шапке в школе. Отит у тебя походу

Дмитрий Каминский

может, ухо-горло-нос тебе в помощь

Рузанна Кагермазова

Да, именно из за насморка! Осложнение на ухо Купи в аптеке капли для ушей и капай, они и лечат и боль снимают