Timur Yusifov

Почему у некоторых качков сутулые спины! перекачались?

Иван Шеин

ну а как же

Владимир Иванов

все качки придурки

Сергей Пересниченко

Это они просто сециально выгибаются, чтобы титьки больше казались. Сам (по мелкогрудию) иногда в душе так делаю. Хотя РЕДКО! Уж большно на пидораса похож становлюсь xD!!!

Давид Закрадзе

Потому же, почему и у некоторых других людей сутулые спины. Осанка плохая.

In
Instyles

стылые? лол штоле, это скорее всего изза большой спины и по этому с боку оно выглядит так. ТЫ видь прывык на скилеты смотреть а они всегда ровные.
а если ты про поз ыкоторые они делают на сцене то я тебе скажу что это так и надо, чем сильнее ты "скрутишься" тем больше ана будет выглядть защёт того что лапатки ещё сильней розьедуться.

Жанико

Занятия в зале всегда способствуют укреплению мышц спины, и как следствие - выпрямлению позвоночника. Иллюзия сутулости возникает из-за выпирающих мышц на спине