Оксана Фоминова

какой смартфон выбрать чтобы игры шли

какой смартфон на android выбрать от 5000 до 9000 чтобы игры шли и не глючили, желательно 1 симка

Олег Орлов

самсунг і9070
2х-ядерный процессор - все игры тянет, правда самые тяжелые на макс. графике будут подвисать (нова 3, гта - вай сити)
камера 5 мп. но фоткает очень достойно особенно на улице днем

Тв
Твоя

главное с arm v7 бери

Юлия Кашина

Энгри Бердс и подобные потянут ВСЕ актуальные смартфоны. Бери любой...

Евгений

Philips Xenium W732 неплохой вариант